Жалоба на администратора 25 13
Dver zakroi

Пользователь

Рейтинг: 77

Спасибок: 10

Он тебя один раз взял грабом не нужно врать,я посмотрел все демку и за всю демку он сказал только 2 слова.А ты начал выебываться что он плохо играет и т.д.В третьих Админка ничем не отличается от вип зря ты это высрал) И не нужно говорить что кракен пиздец скилловый и лучше него нету.Кракен нарушал от него было очень много реконнектов и не зря же он в бан ушёл.В общем ты понял веди себя по умеренней и не важно кто в каком клане.

QUARANTINE

Пользователь

Рейтинг: 25

Спасибок: 3

Серьезно 1 раз взял, а если я тебе все таймкоды скажу и ты посмотришь в замедленном виде, где 2 слова он сказал, в конце как я написал слабый он сказал, а самый молчиеш, админка отличается от випки, админ может забанить, сменить карту и тд, я сказал это по ситуации, если бы я был бы на месте 2513, кракен скилловый, это все знают)))

Только трудясь как раб ты сделаешь из себя бога

P.S. Steel-Boy

QUARANTINE

Пользователь

Зря ты начал защищать его, он сам может постоять за себя, зря ты щас ведешь со мной диалог, когда сам играть не умеешь, зря ты начал высирать что то против меня, жалоба написанна не на тебя, ждем ответа от администраторов выше, которые следят за админами, удачи, не пиши больше ничего, если попросят таймкоды - где он взял меня грабом, я дам, я сначала тоже не заметил, но пересмотрев демку понял, что он взял грабом 2-3 раза...

P.S. Steel-Boy

Dver zakroi

Пользователь

QUARANTINE писал:

Зря ты начал защищать его, он сам может постоять за себя, зря ты щас ведешь со мной диалог, когда сам играть не умеешь, зря ты начал высирать что то против меня, жалоба написанна не на тебя, ждем ответа от администраторов выше, которые следят за админами, удачи, не пиши больше ничего, если попросят таймкоды - где он взял меня грабом, я дам, я сначала тоже не заметил, но пересмотрев демку понял, что он взял грабом 2-3 раза...

Не умею играть? Зайди на сервер я тебя на раз и 2 разнесу лол

QUARANTINE

Пользователь

Dver zakroi писал:
QUARANTINE писал:

мне щас не до тебя, я занят, давай потом, че уж тут поделать ---------

P.S. Steel-Boy

Dver zakroi

Пользователь

QUARANTINE писал:
Dver zakroi писал:
QUARANTINE писал:

мне щас не до тебя, я занят, давай потом, че уж тут поделать ---------

Пойдем дискорд если ты такой смелый чел,Не нужно показывать себя высшим и унижать других.Тем более ты начал сливаться "не пиши ничего и т.д" это очень глупо чел

Walter White

Скриптер

Рейтинг: 2394

Спасибок: 447

Dver zakroi писал:
Сергей Антонов писал:
Dver zakroi писал:

Тут только твоя вина что он взял тебя грабом,не провоцируй игрока со словами "не позорься,не зря тебя с клана выгнали " и т.д Не говори про скилл когда сам просто бхопишь ничего не делая. Единственное что можно сделать дать ему пред.

Провокация не повод для нарушения

Антонов я же пояснил нехуй провоцировать,Он ему показал просто чтобы тот не провоцировал.

А можно без матов? И выясняйте личные отношения с карантином в ЛС, а не в жалобе.

QUARANTINE

Пользователь

Walter White писал:
Dver zakroi писал:
Сергей Антонов писал:
Dver zakroi писал:

Тут только твоя вина что он взял тебя грабом,не провоцируй игрока со словами "не позорься,не зря тебя с клана выгнали " и т.д Не говори про скилл когда сам просто бхопишь ничего не делая. Единственное что можно сделать дать ему пред.

Антонов я же пояснил нехуй провоцировать,Он ему показал просто чтобы тот не провоцировал.

А можно без матов? И выясняйте личные отношения с карантином в ЛС, а не в жалобе.

Ладно, прощу прощения.38.png

P.S. Steel-Boy

Dver zakroi

Пользователь

Walter White писал:
Dver zakroi писал:
Сергей Антонов писал:
Dver zakroi писал:

Простите,зря быканул

Walter White

Скриптер

Рейтинг: 2394

Спасибок: 447

2513 - не первое нарушение, ещё одна жалоба была на него. На предупреждения не реагирует, просто игнорит на сервере.
http://global-cs.ru/forum/topic?id=912

Будет забанен ещё на одну неделю.

Обьяснения: виноват в даной ситуации 2513.
Он сам начал ему писать маты, типа: "х**", "на***". Слова Фореста про то что "он[ред.2513] сам виноват, что его выгнали с клана" не тянут на оскорбления, провокацию и тем более убийство грабом. 
Если вздуматься, то он просто высказал своё мнение, в котором не было ничего оскорбительного.
Если уже копнуть глубже поэтому вопросу, то каждый человек имеет право выражать своё мнение, если оно никого не дискриминирует или ограничивает, а подробнее:
Всеобщая декларация прав человека ООН:

Статья 18 
Каждый человек имеет право на свободу мысли, совести и
религии; это право включает свободу менять свою религию или
убеждения и свободу исповедовать свою религию или убеждения как
единолично, так и сообща с другими, публичным или частным порядком
в учении, богослужении и выполнении религиозных и ритуальных
порядков.

А так же ЕВРОПЕЙСКАЯ КОНВЕНЦИЯ О ЗАЩИТЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА И ОСНОВНЫХ СВОБОД:

Статья 9 
1. Каждый человек имеет право на свободу мысли, совести и
религии; это право включает свободу менять свою религию или
убеждения и свободу исповедовать свою религию или
убеждения как единолично, так и сообща с другими, публичным или
частным порядком в богослужении, обучении, отправлении религиозных и
ритуальных обрядов.
2. Свобода исповедовать религию или убеждения подлежит лишь
тем ограничениям, которые предусмотрены законом и необходимы в
демократическом обществе в интересах общественной безопасности, для
охраны общественного порядка, здоровья и нравственности или защиты
прав и свобод других людей.
Статья 10
1. Каждый человек имеет право на свободу выражения мнения. Это
право включает свободу придерживаться своего мнения, получать и
распространять информацию и идеи без вмешательства государства и независимо
от государственных границ. Настоящая статья не препятствует государствам осуществлять
лицензирование деятельности радио-, теле- или кинематографических.
2. Осуществление этих свобод, поскольку оно связано с
обязанностями и ответственностью, может быть предметом таких
формальностей, условий, ограничений или наказания, установленные
законом и необходимы в демократическом обществе в интересах
национальной безопасности, территориальной целостности или общественного
порядка, с целью предотвращения беспорядков или преступлений, для
охраны здоровья и нравственности, защиты репутации или прав других
лиц, предотвращения разглашения информации, полученной
конфиденциально, или обеспечения авторитета и беспристрастно ости
правосудия.

Мне много раз говорили что я рак, нуб, бот или не умею играть. Мне что каждого надо было убивать, мутить или банить за это?
Да и если вздуматься, то про клан Форест сказал вначале демке, а грабом 2513 его убил в конце, когда у него подгорело что он не может его убить.
На этом всё.

Отредактировал: Walter White, 30 марта 2020 г, 15:29

Спасибо сказали: Данил, QUARANTINE, Artemen
Последняя активность

Тема: МАТ

Автор: Сергей Антонов

Дата: 8 час. назад

Топ 5 пользователей
gaser

Логин: gaser