Жалоба на {.:L.S.D:.Prizrak}Legenda
3 апреля 2020 г, 19:30
Обнулись

Жилец

Рейтинг: 46

Спасибок: 8

Пушки лазеры

Прочитал я ответ о рассмотрении моей жалобы предвзятое отношение 100%.

1.Где в правилах прописано запрещение установки лазера вертикально?

2.Когда обычные игроки ставят лазеры в яме в даст 2х2 для всех известных нам местах,игроки с привилегиями ставят свои лазеры чуть выше чуть ниже но на той же траектории(прошу заметить у обычного игрока если вип игрок поставил свой лазер нет возможности поставить свой также рядом) некто не возмущается хотя исходя из ваших объяснений это должно трактоваться также как перекрытие.

3.Те кто смотрел демо видео прекрасно видел что меня убили через консоль 2 раза, а ты пишешь что я его подставляю под ракеты он не умер ни разу от этого.

4.Небыл рассмотрен вопрос об оскорблениях в мой адрес.Прошу рассмотреть

5.Есть причина а есть следствие действий и это тоже нужно понимать если человек начинает тебя бить убивать через консоль оскорблять то естественно для такого человека ты находишь решения я хочу это подчеркнуть которые укладываются в правила данного сервера.

6.Я не вправе давать некому рекомендации но вы зайдите под другими  никами посмотрите как он себя ведет как разговаривает с другими игроками в ваше отсутствие это две разных личности.

7.Демо вчерашнее может его кто то посмотрит не с заду на перед https://dropmefiles.com/GtOQc

Спасибо сказали: DARTH MAUL
Сергей Антонов

Moderator

Рейтинг: 4124

Спасибок: 750

- Перекрывать лазеры, игроку-администратору (предупреждение, кик)

Ситуация: игрок поставил пушку, раздатчик, катушку и перекрыл Ваш лазер. Если лазер до точки ревспавна противника и занимает всего не более 10% от всей длины, то это не есть нарушение

Ты поставил именно "вертикально" на месте респауна значит ты уже перекрываешь лазер который изначально стоял на двери.

Отредактировал: Сергей Антонов, 3 апреля 2020 г, 19:55
Обнулись

Жилец

Сергей Антонов писал:

- Перекрывать лазеры, игроку-администратору (предупреждение, кик)

Ситуация: игрок поставил пушку, раздатчик, катушку и перекрыл Ваш лазер. Если лазер до точки ревспавна противника и занимает всего не более 10% от всей длины, то это не есть нарушение

Ты поставил именно "вертикально" на месте респауна значит ты уже перекрываешь лазер который изначально стоял на двери.

Очень интиресно про проценты как их считать и все остальное.Я же задаю конкретный вопрос есть правила в них где прописанно про запрещение установки лазера вертикально?пропишите тогда в правилах что кто первый лазер поставил таго и фраги.

Сергей Антонов

Moderator

Какая разница вертикально / горизонтально на том месте один спавн и поставил лазер именно пол ноги, хотя там уже стоял лазер который бил в спину.

Обнулись

Жилец

Сергей Антонов писал:

Какая разница вертикально / горизонтально на том месте один спавн и поставил лазер именно пол ноги, хотя там уже стоял лазер который бил в спину.

ну неставте тогда лазеры из ямы на длине по верх обычных игроков в чем проблема?

Сергей Антонов

Moderator

Обнулись писал:
Сергей Антонов писал:

ну неставте тогда лазеры из ямы на длине по верх обычных игроков в чем проблема?

Сейчас не об этом речь, вот когда пов будут ставить тогда скидывай демо жалуйся

Отредактировал: Сергей Антонов, 3 апреля 2020 г, 20:47
Обнулись

Жилец

Сергей Антонов писал:
Обнулись писал:
Сергей Антонов писал:

Сейчас не об этом речь, вот когда пов будут ставить тогда скидывай демо жалуйся

речь о том что в правилах не прописанно кто первый поставил лазер таго и тапки это раз,во вторых о чем конкретно написанно так это то что перекрытие лазера путем установки пушки раздатчика катушки,про перекрытие другим лазером там нет ни слова.С тем же успехом я буду отходить и ставить напротив раздатчик катушку неважно и уже от нее ставить лазер.

Виктор Ои

Злой модератор

Рейтинг: 5061

Спасибок: 955

Нужели вы настолько глупые, что нужно писать простыню с правил? 
Есть правила, которые ненаписаны, но все понимают, что так делать нельзя.

А вот под ником Золото у меня с тобой тоже были проблемы.

По поводу предвзятого отношения. Если у меня есть возможность услышать две стороны инцидента, я слушаю обе. На тебя тоже была жалоба с утра, за лазеры - все решили и объяснили. 

Просто если прописывать каждое правило, то там будет простыня в 20 раз больше, чем есть сейчас и тогда точно никто не будет их читать. И да, вип игроки ставят вертикальный или горизонтальный лазер, ибо рядом с вашими мы тоже не можем поставить и так же пишет, про лазер тиммейта. 

Отредактировал: Виктор Ои, 3 апреля 2020 г, 21:09
Виктор Ои

Злой модератор

А проблема в том, что лазеры вы ставите и сдыхаете через минуту. И точка просрана. Ты понаблюдай, как игроки сдыхаю. У вип игрока больше лазеров, чем у вас (3 или 2 штуки). Так же и пушки ставите. Пропаешь все сам до 5-го - сдох. Класс

Виктор Ои

Злой модератор

За оскорбления - 3 часа бана, убедил. Но я смотря на демо, понимаю, чего у него горел пукан. 
____
апдейт, бан выдан

Отредактировал: Виктор Ои, 3 апреля 2020 г, 21:16
Обнулись

Жилец

Виктор Ои писал:

За оскорбления - 3 часа бана, убедил. Но я смотря на демо, понимаю, чего у него горел пукан. 
____
апдейт, бан выдан

Я Согласен про то что если все писать будет одеяло но пока не будет одеяла будут возникать спорные ситуации,а дохните вы не хуже а за чистую и лучше обычных игроков,а пока я тут играю пукан у него будет гореть постоянно но как я уже и сказал все это будет в рамках правил данного сервера,по поводу золото я вообще не понимаю он всем направо и налево кричит про то что я золото я сначала думал какое то обзывание,теперь я понял что это кто то,что ж приятно слышать что кто-то ему трепал нервы и до меня,да и сейчас есть люди помимо мо меня которые с ним "дружат"Бан это хорошо лучше поздно чем не когда

Последняя активность

Дата: 1 час. назад

Дата: 4 час. назад

Тема: Демка для Абры

Автор: Aнюшка

Дата: 22 февраля 2021 г, 10:32

Топ 5 пользователей
gaser

Логин: gaser

Рейтинг: 5611

Спасибок: 1100