Жалоба на игрока с привилегией fos4r JB ЧЁРНЫЙ ПИНГВИН
20 апреля 2020 г, 18:13
LufraqqQ

Житель

Рейтинг: 206

Спасибок: 32

❶ Ваш Никнейм: [dro4kyn] DrO4yN

❷ Сервер, на котором были нарушены правила: JB ЧЁРНЫЙ ПИНГВИН 

❸ Демо или видео: Кликабельно

❹ Никнейм администратора или игрока: fos4r

❺ Объясните суть жалобы: Во время массого ФД открылись клетки, после чего саймон расстрелял всех с причиной : Вышли до первого приказа. Данный администратор проявил халатность к данному саймону, ну это пофиг, но то, что он ещё и согласился с правотой саймона , это конечно классно. Данный администратор не знает таких правил как : Во время массого ФД клетки открываются автоматом и никаких приказов зеки не должны ждать + что ограничения для ФД всегда стандарт, ведь он начал твердить саймону о том, что не услышал ограничения по ФД. Научите этих "чудо" администраторов читать правила.

fos4r

Администратор

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

Свои действия, считаю полностью обоснованными. Опираясь на правила зеков номер 5. Где не уточняется действие дверного правила при массовом ФД. Так же такие выводы делаю смотря на работу других администраторов. Моей вины здесь нету, и если все же высшей администрации кажется что я виноват то прошу поправить правила на форуме. Peace) 

Сергей Антонов

Moderator

Рейтинг: 3177

Спасибок: 555

Правильно во время ФД двери открываются сами, убивать не надо в этом случае.

Спасибо сказали: Faxriddin, Ян Брагин
Ян Брагин

Постоялец

Рейтинг: 2223

Спасибок: 414

Ох уж этот Jail, вечно какие то проблемы, можно было просто  забанить за нарушение а не писать  жалобу. Согласен с автором жалобы. 

fos4r

Администратор

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

Сергей Антонов писал:

Правильно во время ФД двери открываются сами, убивать не надо в этом случае.

Да? И тебя не смущает, что это баг плагина? Не на всех мапах клетки открываются. Так что это не аргумент. 

Aquafresh

Житель

Рейтинг: 54

Спасибок: 9

fos4r писал:

Свои действия, считаю полностью обоснованными. Опираясь на правила зеков номер 5. Где не уточняется действие дверного правила при массовом ФД. Так же такие выводы делаю смотря на работу других администраторов. Моей вины здесь нету, и если все же высшей администрации кажется что я виноват то прошу поправить правила на форуме. Peace) 

В данном случаее, явное нарушение в плане бездействие. Поясняю. Правило номер 6. Запрещено выходить из клеток до приказа Саймона (Начальника) - во время фд не действуют приказы, действуют ограничение. Правила свободного дня номер 10. Во время общего "Свободного дня", зэки не обязаны подчиняться приказам Саймона. Следовательно приказов ожидаемых от саймона и быть не должно. 

Prime

Постоялец

Рейтинг: 73

Спасибок: 10

Во время  ФД приказы никакие не действуют!  Проявление халатности к саймону было , судя по жалобе...
Выдайте бан администратору за невыполнение обязанностей и для прочитки правил!
ЗАЧЕМ ВЫ ПОКУПАЕТЕ АДМИНКУ НЕ ЗНАЯ ПРАВИЛ! 

требую бан сроком 1 день , для того чтобы показать что будет если не читать правила

Отредактировал: Prime, 21 апреля 2020 г, 13:51

Prime

Mаrtin

Временный перекур

Рейтинг: 1194

Спасибок: 212

За бездействия бан 3 часа 

Последняя активность

Дата: 3 час. назад

Дата: 22 июля 2021 г, 23:58

Тема: Жб на Нн чела.

Автор: Walter White