Курилка AWP серверов
2 мая 2020 г, 12:07
Виктор Ои

Злой модератор

Рейтинг: 4400

Спасибок: 823

Курилка" - это тема для всех пользователей форума, писать и общаться могут абсолютно все. С условием того что вы соблюдаете правила которые указаны ниже ↓↓↓

1.1 Оскорбление — запрещено оскорбление других участников форума в любой форме. Относитесь уважительно к другим участникам.

1.2 Мат — разрешён в лёгкой форме!

1.3 Провокация — разжигание розни между пользователями на почве различия вероисповеданий, расовой или национальной принадлежности, несогласия с точкой зрения пользователя в каком-либо вопросе, травля игроков. Провокации с целью разжечь новый конфликт или возобновить старый, эскалация конфликтов.

1.4 Флуд — сообщения не несущие смысловой нагрузки, сообщения занимающие большие объемы, повторяющиеся сообщения.*

1.5 Оффтоп — сообщения, не соответствующие теме обсуждения и увлекающие обсуждение в сторону от темы.*

1.6 Реклама — других проектов, продуктов, наркотиков/терроризма, материал содержащий сцены сексуального характера и т.п. запрещена. Пропаганда нацизма в любом виде также запрещена.

1.7 Жалобы - в данной теме нельзя писать жалобы на игроков/админов, они в другом разделе

Спасибо сказали: ProFiT, DARTH MAUL
ProFiT

Временный бан

Рейтинг: 316

Спасибок: 54

Дорогие друзья снайперы. Приветствую вас. Пишите ваши пожелания для адаптации сервера. Всё обсудим всё расскажем.
На данный момент мы ждём обновлений по списку.
1.Решили проблему с командами чата.(например если я написал команду /anew то я не могу её вести повторно пока не напишу что либо в чат.И сколько бы раундов не прошло команда так и не на пишется пока не напишешь что либо другое).
2.Установить плгин рандом выдачи дыма.+ плагин на редактор лагов от дыма и загущение его.
3.Установить плагин кнайф дуэль.
4.Установить антирекконект.
5.Установить mp_freezetime 0
6.Убрать карту awp_map_fair так как это одна и та же карта с awp_map.
7.Обнулить топ сервера и обнулять каждый месяц.
8.Если не получится оставить звания при сбросе /top сервера то увеличить награды по званиям хотябы в 5 раз. Иначе смысла не будит в этих званиях.(но бонусы /anew сохранить на преждем уровне(имеется в виду получение этих бонусов))
9.Убрать ограничение игроков на картах.Убрать смерти при респе на одной точке, при переполненном сервере.

Отредактировал: ProFiT, 2 мая 2020 г, 12:39
Спасибо сказали: DARTH MAUL
Сергей Антонов

Moderator

Рейтинг: 2925

Спасибок: 524

1. Так сложно после Anew что то в чат написать? Такая же проблема есть на Допинге когда пишешь rs, и все нормально никто не жалуется процентов 30 только используют анев.
  2. На счёт дыма я думаю бред, как ты говоришь люди ноют когда их режут с ножа а тут начнут тоже ныть из за дыма.
  3. Да нафиг нужен этот дуэль тупо время тянуть.
  4. Рекконет такое себе...
  5. Это то зачем

ProFiT

Временный бан

про 5тое. Убрать задержку необходимо чтобы небыло убийств при старте раунда. Например это сделает карту awp_map играбельной на всём протижении игры а не на 1н раунд. Так же при использовании ВИП авп имеется возможность убить при старте 1-3человек которые даже сопротивляться несмогут. Так как у авп вип имеется более быстрый вход в прицел.

ProFiT

Временный бан

про 4тое. Многие игроки пользуются этим моментом и когда ты убил человека и он снова воскрес и так несколько раз. За такое на данный момент баны дают. А можно просто поставить плагин.

Отредактировал: ProFiT, 2 мая 2020 г, 21:14
ProFiT

Временный бан

№ 3. Это сервер как авп так и кнайф. Много ситуаций когда игрок просит на ножах 1х1 когда остаются. Бежит к нему тот тоже. А потом просто дастаёт авп и убивает. Это не красиво. Плагин исключит такие моменты.

Отредактировал: ProFiT, 2 мая 2020 г, 21:15
ProFiT

Временный бан

2рое. На счот дыма. Это будит единственный сервер в мире где он есть. Это добавит индивидуальности. Во вторых данный плагин выдаст всего 1н дым на команду. Что исключит закидывание всей карты. А вот думать что делать с точки тактики игры уже будит интереснее.

ProFiT

Временный бан

1вое. Этот баг распростроняется не только на команду /anew которую забиндить невозможно. Так же это распростроняется на любой текст. Бывает просто что-то пишешь а они не пишется. 

Walter White

Скриптер

Рейтинг: 3636

Спасибок: 691

Павел Рахимьянов писал:

1вое. Этот баг распростроняется не только на команду /anew которую забиндить невозможно. Так же это распростроняется на любой текст. Бывает просто что-то пишешь а они не пишется. 

Мне неизвесно как отключить этот баг. Я пробывал отключать плагины, которые работают с чатом. Ничего не работает... 
Ещё в нете искал на форумах что-то - не нашел. 
Я делаю так, если у меня такая фигня: нажимаю Y(кнопка)+ENTER, ничего не ввожу, а в следующий раз пишу.

ProFiT

Временный бан

мне кажется это из-за плагина на флуд сообщений. Так как его работа напрямую связанна с таким багом. Глянь там, если он есть.

Отредактировал: ProFiT, 3 мая 2020 г, 00:54
Walter White

Скриптер

Рейтинг: 3636

Спасибок: 691

Павел Рахимьянов писал:

мне кажется это из-за плагина на флуд сообщений. Так как его работа напрямую связанна с таким багом. Глянь там, если он есть.

не работает. пробывал.

Последняя активность

Дата: 26 октября 2020 г, 11:08

Дата: 23 октября 2020 г, 08:41

Дата: 18 октября 2020 г, 15:22

Топ 5 пользователей
gaser

Логин: gaser

Рейтинг: 5366

Спасибок: 1053

Виктор Ои