Курилка AWP серверов
ProFiT

Пользователь

Рейтинг: 78

Спасибок: 7

MortySm писал:

Меня бесит Роман . Прыгает всю карту с ножом :D

Дело не в этом. Дело в соответствии купли продажи на сайте.

Сергей Антонов

Moderator

Рейтинг: 1031

Спасибок: 159

Можно фонарик убрать а то у меня от него лагает(((

56fdf47b738393e28da0f612bbb19a2b.gif
Спасибо сказали: Artemen
ProFiT

Пользователь

Сергей Антонов писал:

Можно фонарик убрать а то у меня от него лагает(((

Можно бесполезный вообще на авп, также на карте awp_map игрок с включенным фонариком становится полупрозрачным из далека.

ProFiT

Пользователь

Игроки нашли баг с ножами. При взятии ножа на гравитацию либо другого любого ножа,и тут же сменить на нож с уроном. Действие будут дублироваться. Тоесть будит действовать и гравитация и двойной урон. Также и другие свойства. Так же при быстрой смене ножей можно взять двойной прыжок(нож) обычным игрокам. Прошу пофиксить. Пример фикса( нож можно менять один раз за раунд).

Отредактировал: ProFiT, 22 мая 2020 г, 20:08
ProFiT

Пользователь

Предлогаю убрать совсем выдачу бонусов /anew за убийство с ножа. Это сбалансирует Игру админов и простых игроков. С данной переменной у администраторов кончатся бонусы и придётся стрелять а не тупо бегать на Бхопе нон стоп с 200хп. Игроки ОООочень не довольны когда админы используют это постоянно.

Walter White

Скриптер

Рейтинг: 2394

Спасибок: 447

Павел Рахимьянов писал:

Предлогаю убрать совсем выдачу бонусов /anew за убийство с ножа. Это сбалансирует Игру админов и простых игроков. С данной переменной у администраторов кончатся бонусы и придётся стрелять а не тупо бегать на Бхопе нон стоп с 200хп. Игроки ОООочень не довольны когда админы используют это постоянно.

Я уже заебался. Я не собираюсь потыкать тебе и делать сервер на твой вкус. В /anew и ножах ничего не будет меняться, сколько раз мне переказывать слова Гасера, чтобы дошло? Все проблемы от того, что просто делать нехуй.

Walter White

Скриптер

Рейтинг: 2394

Спасибок: 447

Ну не нравиться, что админы на бхопе играют, ну то купи себе админку либо не плачь, випы и админы вложили в сервер денег, и имеют полное право этим пользоваться. В следующий раз, когда тебе будут такое писать, надеюсь ты будешь знать что писать и куда, а не мне мозги выносить.

Кстати, ты ошибся темой, это курилка, а не тема для предложений.

Отредактировал: Walter White, 25 мая 2020 г, 13:45

Спасибо сказали: spase.love.1
Последняя активность

Тема: МАТ

Автор: Сергей Антонов

Дата: 8 час. назад

Дата: 8 час. назад

Дата: 9 час. назад

Топ 5 пользователей
gaser

Логин: gaser

Рейтинг: 3726