Murtuza Urunov
4 мая 2020 г, 19:46
Сергей Антонов

Moderator

Рейтинг: 2925

Спасибок: 524

Здравствуйте господа.

Ник: Rock Star /  [One*Force] HeKpoHMuKoH / OspL /  S A Y O N A R A  / Evil Granny /  /OpaL / Myp4uk / Rory Mercury / Runa Kawasaki и т.д

Суть жалобы:

Баны за читы. Обход банов. Думаю многие помнят тот бан на карте ацтек где он спалился с АИМ, да еще и ТС сливали инфу об игре… Еще на Прайме за ВХ..Говорил что больше никогда на Допинг не зайдет но спустя Месяц играет как ничего и не было.  Провокации,МультиаккиIMG-20200504-185534.jpg

IMG-20200504-185906.jpg

Неадекватное поведение, в том числе и на сайте и в темах ( подпись )

cmrvGb7qclo.jpg

Множество жалоб об нарушении игры.

http://global-cs.ru/forum/topic?id=981

http://global-cs.ru/forum/topic?id=971

и т.д

Сегодня опять… захожу на Допинг  вижу 3 одинаковых ника прошу сменить в чате, в ответ мне смеются и говорят покажи правило что нельзя играть с одинаковыми никами, Даю кик 2 игрокам. После они заходят снова и 2 из 3 улетают в бан, после 5 минут бана пять же заходят в игру уже 2 игрока.

Пример: Я вижу у одного из вас читы. Вопрос – Как мне банить игрока с читами когда оба ника одинаковые. Я играю на нонСтиме я хз что там с Стим версии различаються ли ники… И мне делать нечего чтоль сидеть и различать русскую y от англ y .

zXLhLLMiJpg.jpg

Разве тебе не нравиться когда пишут твой ник? Ты же угражал баном Артмену за ник S A Y O N A R A

Еще та передача привилегий... A i s и еще кто то там я не удивлюсь если ты передавал приву Маргулану ( Gl1ve )

Может уже хватит терпеть все его выходки? сколько раз можно прощать?

Убедительная  просьба не спамить в данной теме, буду удалять комментарии не по теме.

Отредактировал: Сергей Антонов, 4 мая 2020 г, 19:53

Спасибо сказали: NEMEC, DARTH MAUL
MeTRA

Супер Модератор

Рейтинг: 556

Спасибок: 105

Отвечу по поводу обвинения его в чит программе, а именно ВХ на прайме... На мою прозьбу дать мне данное демо, мне отказали но тем самым можно так сказать просили забанить на всех серверах!!! И снова вернусь к тому что на мою просьбу дадь мне демо, мне сказали что демо нет, я тогда сказал что можно вытащить его из сервера.... Мне ответили что так мол и так типо сервер уже перезаписал его демо ну или типо того, и наша много уважаемая Молли тоже не смогла мне предоставить доказательств того что он играл с ВХ..... Вопрос тогда у меня, почему вы вините не виновного...... Дайте ДК тогда будет решение проблемы... Тема закрыта мной!!! 

Каждому своё!!!

Спасибо сказали: NEMEC, DARTH MAUL
Последняя активность

Дата: 26 октября 2020 г, 11:08

Дата: 23 октября 2020 г, 08:41

Дата: 18 октября 2020 г, 15:22

Топ 5 пользователей
gaser

Логин: gaser

Рейтинг: 5366

Спасибок: 1053

Виктор Ои