Я ЗАЕБАЛСЯ ВОЕВАТЬ С МАЛОЛЕТКАМИ
15 мая 2020 г, 12:50
Anatolievich

Временный перекур

Рейтинг: 23

Спасибок: 2

какого то х все думают что самые умные здесь. я ввалил кучу бабла из за молодых неадекватных пацанов. какой х меня забанили опять бля)))) альфа, ты долбоеб, скажи мне? какой нах обход бана, смех)
1. у меня заблочили приву. я создал вторую с функцией прайм вип. которая прописывается на серваке как прайм админ
2. ренйджер прости господи 20 лет от роду решил что я забил хуй, скинул демо, где я говрю что мне пох. но я реально ничего сделать не мог. он просил карту сменить. Я сказал я не админ, отьебись. естественно мат отменя идет не сразу, а как только этималолетние борзоты начинают путать луга
3. охрана сервера банит меня за это на два дня. некий валет вайт пишет мол так и надо, он покупает разбаны, надо повторить, я мол его год назад банил навсегда. ха-ха
4. я покупаю разбан, 300р, так как считаю что забанил за ерунду, я не при делах. Пишу вальту мол тебе мама деньги перестала давать и ты фри вип, а я заебался сюда вкидывать и зарабатываю сам. Все переписки сохранены. И что вы думаете?!)) Мне в догонку прилетает бан на эту вот вторую приву навсегда))) я пишу этим оболтусам они молчат, за что навсегда, если я только что разбанился?! потом валентин скзаал дескать у меня закрыты сообщения, н ов настройках все открыто было, я хз смотрите сайт, есть глюк. 
5, Я создал еще один акк, купил туда прайм вип, но пользоваться не смог так как рабочий и домашни айпи были заблочены вышеупомянутыми
6. ладно думаю, хрен с ними, воздастся убогим, купил разбан за 1000. (всего за год таких очень много набегает)), играю, меняю карты, как админ с обложки журнала)) думаешь это конец? нет, появился очередной экспонат 2001 года выпуска. банит навсегда с мотивом обход бана)) ну епт.

я че думаю, у вас наверное бомбит. может от зависти или доказать хотите что то, но самореализовываться на мне не надо, не потяните ни морально, ни физически. Отьебитесь, разбаньте и следите за собой. Куча серваков, а вкидываю юаюки и играю только на ЭТОМ!!! Серж, ну епт, детский сад развёл...

чтобы разобраться более детально, можно открыть мой профиль и глянуть на какие ники, какие куплены права. а банлист всему подтверждение. слава Богу не удаляется)

Отредактировал: Anatolievich, 15 мая 2020 г, 12:56
Alfa

Смотритель

Рейтинг: 2095

Спасибок: 399

У тебя бан до сих пор висел -_-

То что у Модераторов катаракта я не виноват

Chistyy led

Спасибо сказали: Сергей Антонов, Walter White
Сергей Антонов

Moderator

Рейтинг: 3301

Спасибок: 574

1. На тебя была жалоба, да на Допинге есть такаой баг что показывает старую приву ( то есть когда у тебя было вип у тебя показывает Админ ) Я сменил тебе бан с 2 суток на 1 день так как там было 1 - оскорбление / 2 - была заявка на разбан где ты забанил игрока даже не вышел в спектры, я считаю это бан просто так, Именно за эти 2 пункта я дал тебе бан 1 день.
  2. Ты сначало убери в настройках что бы тебе могли писать все пользователи сайта. 
  3. Именно по этому я не мог написать тебе в ЛС, Я писал тебе в общий чат сделай так чтобы я мог тебе написать но увы, была мысль добавить тебя в ДР самому но за твои хорошие слова делать этого не стал. За те слова которые ты мне писал и Уолтеру ты отправился на бан Навсегда.
Отредактировал: Сергей Антонов, 15 мая 2020 г, 13:21
Спасибо сказали: Mаrtin, Данил, Walter White
Сергей Антонов

Moderator

Отредактировал: Сергей Антонов, 15 мая 2020 г, 13:40
Anatolievich

Временный перекур

У меня все включено было, все с гасером общались, специально проверил. Глюк значит. На тот момент, не владел этой инфой, пишу, в ответ тишина, не обессудь. Говно вскипятили с продлением навсегда. Одно дело ты, причём тут он. Заступаться лучше за видимых друзей, а не виртуальных ))

Anatolievich

Временный перекур

Alfa писал:

У тебя бан до сих пор висел -_-

То что у Модераторов катаракта я не виноват

У тебя конъюнктивит значит, если у них катаракта. Че несёшь то? Сам не видишь и инфой не владеешь. Спросил бы хоть. А то по профилю шастаешь, а привы мимо глаз пропустил 

Anatolievich

Временный перекур

Благодарю всех за внимание. Бан был незаслуженный. Я в игре. Тему продолжать смысла нет. Играйте в удовольствие и не трогайте взрослых дядек ;) всем пис!

Сергей Антонов

Moderator

Ещё одно звонит мне ещё лол)) Я лежу под машиной пытаюсь открыть капот, а тут мне этот звонит)) но я бы все равно не взял бы трубку.

Спасибо сказали: Walter White
Anatolievich

Временный перекур

Сергей Антонов писал:

Ещё одно звонит мне ещё лол)) Я лежу под машиной пытаюсь открыть капот, а тут мне этот звонит)) но я бы все равно не взял бы трубку.

Ты реально хочешь продолжить?)

Сергей Антонов

Moderator

Anatolievich писал:
Сергей Антонов писал:

А что тут продолжать я все написал, ты зайди через часа 2 3 Уолтер тоже напишет что думает. Наверное

Отредактировал: Сергей Антонов, 15 мая 2020 г, 13:50
Спасибо сказали: Walter White
Anatolievich

Временный перекур

Сергей Антонов писал:
Anatolievich писал:
Сергей Антонов писал:

А что тут продолжать я все написал, ты зайди через часа 2 3 Уолтер тоже напишет что думает. Наверное

Ну и не нагнетай тогда. Все, что надо было, уже услышал и добился Я. Где тут кнопка закрыть тему?) Валентин в лс пусть напишет, он наедине не такой герой) впрочем как и ты)

Последняя активность

Дата: 25 октября 2021 г, 20:08

Дата: 22 октября 2021 г, 20:50

Тема: Правила сервера

Автор: gaser

Дата: 22 октября 2021 г, 20:22

Топ 5 пользователей
gaser

Логин: gaser

Рейтинг: 4969

Спасибок: 972

Виктор Ои